На главную страницу
 
 Семинары   
 Библиотека   
 Консалтинг   
 Курсы   
 Конкурс   
 Контакты   
 Партнеры   

Поиск по ключевому слову

Классификатор

       

Можно ли использовать для финансирования жилищного строительства банковские кредиты? Не подпадает ли их использование под действие ст. 4 Закона Украины «Об инвестиционной деятельности»?

03.04.2007

 

В каких случаях при заключении предварительных договоров купли-продажи недвижимости необходимо выполнять условия ст. 182 ХКУ?

19.01.2007

 



Copyright © 2007 ВЕГА консалтинг. All rights reserved. Design Vlad Goloh